Абонентам Триколор теперь доступен видеосервис Start

Обладатели подписки на онлайн кинотеатр Страт, получат возможность смотреть оригинальные сериалы собственного производства. В сервисе Триколор Кино и ТВ можно будет посмотреть такие картины как «Бывшие», «Два холма», «Содержанки», «Вампиры средней полосы», «ИП Пирогова», «Контейнер», «Пассажиры», «Сестры» и другие фильмы и сериалы .

Если вы пользователь Триколора, то цена подписки на один месяц составит составит 399 рублей. сейчас действует акция, до 7 декабря доступ к контенту Start на 14 дней за один рубль.

Триколор ТВ продолжает создавать возможности для просмотра топового контента на своем портале. Поэтому сотрудничество с сервисом Start, благотворно пойдет любителям отечественного кинематографа.

В конце лета клиенты Триколора получили возможность просматривать каналы Start Air и Start World с отечественными и зарубежными фильмами и сериалами. Данные телеканалы стали доступны в онлайн-кинотеатре Триколор Кино и ТВ и на спутнике для клиентов с активной подпиской на услуги «Единый Ultra», «Единый Ultra Онлайн» и Ultra.

Абонентам Триколор теперь доступен видеосервис Start

См. также:  Почему лучше выбирать оптоволокно до квартиры
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о спутниковом и цифровом телевидении
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: