определились победители конкурса ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ которое проводил РЕН

«Рен ТВ» подвел итоги конкурса двойников персонажей «Игры престолов». Всего в нем приняло участие более тысячи человек. Пятеро победителей, выбранных с помощью народного голосования, станут официальными лицами пятого сезона сериала в России и примут участие в съемках рекламного ролика «Игры престолов» на телеканале.

 Напомним акция «Наши в Вестеросе» началась 19 сентября. Специальные фотостенды и «Игры престолов» были установлены в 15 городах России. В Москве все желающие могли сфотографироваться на копии железного трона из сериала. Жители других городов заливали свои фотографии на сайт самостоятельно.

В финальную часть конкурса вышли 55 человек, набравших наибольшее количество голосов в своих городах. Битва за первые места шла до последних минут голосования. Победители конкурса были объявлены 5 октября. Ими стали — Арья Старк из Новосибирска, Дейнерис Таргариен из Новороссийска и Джон Сноу из Санкт-Петербурга, ставшие лидерами народного голосования. А также — Белый Ходок из Екатеринбурга и Маргери Тиррелл из Красноярска, выбранные жюри телеканала.

Посмотреть видеопрофайлы победителей, их интервью и фотографии остальных пятидесяти финалистов можно на сайте http://got.ren.tv.

См. также:  НОВЫЕ КАНАЛ ОТ РЕН ТВ
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о спутниковом и цифровом телевидении
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: