РУСАТ запустил коллективный доступ в интернет по Wi-Fi

РУСАТ запустил коллективный доступ в интернет по Wi-Fi

Оператор спутниковой связи РУСАТ заявил о запуске в тестовом режиме системы коллективного спутникового широкополосного доступа в Интернет известном под брендом KiteNet Plus (КайтНэт Плюс). Система может подключить к одному комплекту VSAT-оборудования  до 50 пользователей, обеспечить высокоскоростной доступ в Интернет до 16 Мбит/с в прямом канале и до 1 Мбит/с в обратном. Пропускная способность Сети на одного абонента зависит от выбранного им тарифного плана.Новый проект доступен на территории России которая входит в зону покрытия спутника Ямал 402 (55° в.д.) – это европейская, уральская и сибирская части страны.Услуга КайтНэт Плюс создана максимально просто – это базовый комплект спутникового VSAT-оборудования с  не большой антенной 0,75 м и профессиональное решение для передачи сигнала по Wi-fi, которое обеспечивает максимально возможное покрытие территории площадью около 1 квадратного километра.Оборудование устанавливается на объекте и создает беспроводную сеть таким способом можно обеспечить интернетов небольшую территорию.
Создать сеть может как юридическое лицо так и простое физ.лицо
Абоненту, чтобы стать пользователем интернета нужно подключиться по Wi-Fi к сети «KiteNet+», зарегистрироваться в системе,  далее подтвердить регистрацию через мобильный телефон, ввести код, который придет в смс-сообщении, выбрать и оплатить тарифный план в личном кабинете.
КайтНэт Плюс доступно восемь тарифных планов от 150 рублей (тариф «Минимум») до 3000 рублей (тариф «Премиум»)  в месяц.

См. также:  Телеканал XSport
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о спутниковом и цифровом телевидении
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: