Цифровое телевидение в г. Саратов

В городе Саратов доступно цифровое эфирное телевидение формата DVB-T2.

Для того чтобы настроить свой телевизор или свою телевизионную приставку для просмотра цифровых телеканалов, ваш приемник должен поддерживать формат вещания DVB-T2 также необходима антенна дециметрового диапазона для уверенного приема телеканалов в вашем городе или населенном пункте.

Для настройки телеканалов включите на своем приемнике режим автопоиска каналов.Также можно настроить телеканалы путем ручного поиска для этого ведите частоту.

Для приема сигнала первого мультиплекса в г Саратов  введите следующую частоту ТВК 36 (594 МГц)  .
Для приема сигнала второго мультиплекса ведите частоту г Саратов 
ТВК 40 (626 МГц)

Вещание сигнала ведется круглосуточно .

Не забывайте что настроить цифровые каналы можно если ваш телевизор поддерживает DVB-T2 если ваш телевизор не поддерживает данный формат вещания,то необходимо приобрести телевизионную для приема эфирного цифрового телевидения формата  DVB-T2.

В первый мультиплекс входит десять общедоступных телеканалов и три радиостанции.

Первый канал, Россия 1,Матч,Пятый, Культура,Россия 24,Карусель,ОТР, ТВЦ

В городе Саратов можно просматривать двадцать телеканалов без всякой абонентской платы, для этого необходимо чтобы ваш телеприемник поддерживал формат эфирного цифрового телевидения.

 

См. также:  РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ ПОДАЛИ ИСК ЗА ПИРАТСТВО В СУД США
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о спутниковом и цифровом телевидении
Комментарии: 1
  1. вика

    А когда во всей Саратовской области включать второй мультиплекс,в Саратове то полно кабельных операторов так что там есть выбор а у нас в поселке за сто км от Саратова только десять каналов, вот лучше бы в сперва подключали второй мультиплекс в малые села в которых нет другого выбора как покупать спутниковые тарелки

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: