Кузбасский оператор начнет вещание каналов в 4К

Кузбасский оператор начнет вещание каналов в 4К

Оператор из Кузбасса предложит своим абонентам телевидение 4К

Кузбасский интернет лидер  «Good Line планирует выпустить новую телеприставку . Абоненты из Кузбасса смогут получить возможность просматривать телевидение в 4K-качестве.
Руководство интернет оператора решила сделать ставку на то что в последнее время многие производители телевизоров выпускают телевизоры 4K (Ultra HD) а местные компании не могут предоставить такой формат вещания.И в начале апреля компания выпустит приставку «Большое ТВ 4K.

Ведь для того,чтобы воспользоваться всеми возможностями  телевизора в 4K Ultra HD, оператор выпускает новую приставку «Большое ТВ 4K».

Good Line предоставит для своих абонентам компактные IPTV-приставки на Android 7.1 а процессором Quad Core Cortex-A53 2.0GHz  и мощными графические 3D-ускорители . Приставка уже протестирована и готова к работе.

Также у новой приставки имеется Модуль Wi-Fi 5 ГГц а это означает то что для подключения не нужен интернет кабель . Больше не нужно  думать, про то как провести кабель до приставки. Сигнал беспроводной.
Абоненты получат возможность подключить пакет 4K,Для абонентов которые приобретут данную приставку создадут специальный тариф куда войдут телеканалы высокой четкости 4К. В новый пакет телеканалов войдут каналы про путешествия, про экстремальный спорт, реалити-шоу, познавательные ,о концертах, про компьютерные игры.Также ожидается что телеканал «Наша Сибирь» начнет эфир формате 4K-версия.

См. также:  цифровое в белгороде
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о спутниковом и цифровом телевидении
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: