Стоит ли покупать телевизор Toshiba?

На телевизионном рынке доминируют несколько крупных компаний: LG, Samsung, Sony, Panasonic и Philips. Но если вы ищете бюджетный телевизор, вам может быть лучше с таким брендом, как Toshiba.
Toshiba недавно стала ключевым игроком во внедрении телевизоров HDTV и, возможно, не имеет такого же веса, как LG или Samsung, но японский гигант делает некоторые из самых продаваемых телевизоров в Амазонии.

Японский гигант делает некоторые из самых продаваемых телевизоров в Амазонии. Вам, безусловно, есть что доказать, но хороши ли ваши телевизоры, и стоит ли рассматривать телевизоры Toshiba, если вы найдете выгодную сделку? Читайте дальше, и мы дадим вам все советы, необходимые для принятия правильного решения.

Стоит ли покупать телевизор Toshiba? Какие телевизоры Toshiba самые лучшие?

Хорошие новости. Мы протестировали Toshiba 49u7763db, бюджетный 4K-телевизор, и были впечатлены увиденным. Он предлагает естественные и подробные изображения, простой в использовании интерфейс и доступ к Netflix и YouTube. Солидное четырехзвездочное телевидение. В Интернете не так много людей, но это остается достойным прецедентом.

Хотя Toshiba 55ul7a63db не получила ярких отзывов, похоже, что более дешевый Toshiba UL5A63DB-лучший выбор для 4K HDR-телевизора от этого производителя. Эти светодиодные телевизоры доступны в размерах 43 дюйма, 49 дюймов и 55 дюймов.
Телевизор совместим с Alexa, что означает, что вы можете управлять им с помощью голоса через существующее устройство Echo или дополнительный микрофон дальнего поля. HDR поддерживается в той или иной форме Dolby Vision, а динамики телевизора были настроены Onkyo.

Малобюджетные телевизоры Toshiba были менее впечатляющими. Toshiba 32d3454db был менее популярен и получил трехзвездочный рейтинг. 32-дюймовый телевизор имеет встроенный DVD-плеер, доступ к Netflix, YouTube и многим другим, два входа HDMI и все это по разумной цене.

См. также:  Обзор телевизора Toshiba C450KE

Однако мы были разочарованы качеством изображения, поскольку оно не могло обеспечить хорошие цвета. Звук также не очень хорош в интенсивных боевых сценах, но он хорош для телешоу с диалогами.

Ищете альтернативу? Amazon теперь предлагает Toshiba 32d3863db в качестве следующей замены, если вам нужен дешевый телевизор с DVD-плеером.
Если вам не нужен проигрыватель дисков, вы можете купить W3863. 32-дюймовый телевизор или 32-дюймовая модель 2019 года, Toshiba 32wl3a63db, оба с поддержкой HD, за меньшие деньги. Самые маленькие дисплеи Full HD — это Toshiba 32l3863dba 2018 года и Toshiba 32llll3a63db 2019 года. Вы можете найти лучшие цены ниже.

Стоит ли покупать OLED-телевизор от Toshiba?

Однако это не просто дешевые телевизоры Toshiba. Бренд теперь предлагает 4K и до двух OLED флагов:…. Toshiba, как и Philips, использует OLED-панели от LG Display, дочерней компании LG. Таким образом, нет никаких причин, по которым OLED-телевизоры Toshiba не могут обеспечить глубокий черный цвет и яркие цвета, которые нам нравятся в лучших OLED-телевизорах.

Два OLED-телевизора Toshiba, Toshiba 55X9863DB и Toshiba 65x9863db, поддерживают HDR-видео, Dolby Vision и HDMI 2.0 и имеют четыре входа HDMI и три выхода HDMI. Они имеют четыре входа HDMI и три порта USB, работают с Amazon Alexa и обеспечивают звук через динамики Onkyo. Поскольку многие розничные продавцы уже предлагают их по цене ниже первоначальной, это может быть очень заманчивым телевизионным бизнесом.

Вердикт Toshiba TV
Наш вердикт:

Проверка совместимости характеристик, особенно на более дешевых моделях, поскольку такие вещи, как HDR и 4K iPlayer, не гарантируются, но в остальном они, вероятно, предлагают хорошее соотношение цены и качества.

OLED-дисплеи Toshiba 4K также заслуживают внимания, хотя мы рекомендуем, чтобы лучшие OLED-телевизоры LG обеспечивали наилучшее качество изображения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о спутниковом и цифровом телевидении
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: