Подборка хороших OLED телевизоров

OLED LG OLED55B9P 54.6

Он предлагает широкий выбор бюджетных моделей, среди которых «OLED LG OLED55B9P 54.6» отличается отличным качеством изображения с разрешением 4K, объемным звуком. Панель узкая, занимает минимум свободного места. Матрица имеет бесконечный контраст, который наверняка оценят любители кино. Антибликовое покрытие было улучшено, поэтому нет проблем с обзором даже при ярком солнечном свете. Разрешение 3840×2160. Главным отличием от дорогих телевизоров является наличие упрощенного процессора A7 второго поколения, который отвечает за обработку изображения. В остальном модель относится к премиальному сегменту. Технологии Dolby Vision, Cinema HDR и Atmosphere обеспечивают моделирование домашнего кинотеатра. Другими важными функциями являются LAN, HDMI, USB, а также мультиплексор DVB-T2/C/S2, Bluetooth, режим галереи, высокоскоростной Wi-Fi, таймер сна и родительский замок.

Размеры 1228x776x52 мм, вес 20,5 кг. Может быть установлен на стене. Панель очень тонкая, поэтому важно избегать частой транспортировки. Это 2019 год, поэтому мы можем сказать, что он новый.

OLED LG OLED55C9P 54.6

55-дюймовый монитор оснащен матрицей премиум-класса, а также расширенным режимом градации HDR. Здесь поддерживается расширенный динамический диапазон со встроенной технологией HLG, Dolby Vision и HDR10. Платформа webOS отвечает за интеллектуальные функции, для которых характерен искусственный интеллект. Он способен принимать аналоговые и цифровые широковещательные сигналы для просмотра ваших любимых телевизионных программ. Все подключения и порты «используются»: USB, HDMI, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi 802.11 ac, Miracast. Есть два стереодинамика мощностью 10 Вт и два сабвуфера Dolby Atmos с одинаковой мощностью. Угол обзора 178°. Комплектация приличная: поддержка True Cinema 24p, мультиэкраны, набор стандартов DLNA, датчик внешней освещенности, хранилище мультимедиа 8 ГБ, таймер сна, родительский контроль. В комплект входит мультибрендовый пульт дистанционного управления.

См. также:  Обзор телевизора Toshiba C450KE

Размеры шкафа-1228х706х47 мм, а вес-23 кг. Если мы сравним его с предшественником, содержание будет похожим. Но ЗДЕСЬ Подставка усилена для размещения на столе, яркость выше, оттенки глубже. В остальном оба OLED-телевизора LG находятся на вершине рейтинга.

OLED Sony KD-55AG9 54,6

Следующий кандидат — японский бренд «Sony», который представляет покупателю выгодное сочетание передовых технологий с качественным массивом самосветящихся пикселей. Первое, что следует отметить в телевизоре Sony OLED, — это его ультратонкая панель. Изображение с разрешением 3840×2160 обрабатывается процессором 4K X1 Ultimate. Он обещает естественное воспроизведение цветовой палитры и глубокий черный цвет без бликов. Благодаря технологии Pixel Contrast Booster контрастность увеличивается. Особенности включают SmartTV, Android 9.0, таймер сна, потоковое аудио / видео с iPhone, iPad, Mac через Apple AirPlay. Существует также синхронизация с мобильным телефоном через Chromecast. Звук заслуживает особого внимания: система Acoustic Surface Audio + обеспечивает кинематографический объемный звук. Он имеет два контроллера и два сабвуфера, а центральная часть экрана служит динамиком. Он имеет угол обзора 178°, LAN, W-Fi, HDMI, LAN и две версии USB.

Устройство имеет размеры 1228x711x86 мм и весит 23 кг. По сравнению с конкурентами, он имеет 8 динамиков, что означает, что производительность звука намного выше. Все хорошее идеально подходит.

OLED Sony KD-65AG8 64,5

Один из самых популярных брендов телевизоров представляет еще одну популярную модель OLED. Как и в предыдущем случае, есть мощный звук и реалистичное изображение с разрешением HDR 4K. но цена значительно ниже. Основное отличие-большая диагональ экрана. В то время как ранее представленный кандидат предлагал 55 дюймов, «Sony KD-65ag8» — 65 дюймов. Технология Acoustic Surface Audio2 приближает громкость к кинотеатру (4 динамика одновременно). Управление телевизором осуществляется через операционную систему Android 8 Oreo. Все современные функции Moderna включают быстрое телевидение Smart TV, голосовое управление, поддержку Google Assistant и запись потоков на USB-накопитель. Угол обзора 178 °. Стоит отметить тонкий дизайн. Это безрамочный дисплей с чистыми краями, прикрепленный к подставке с регулируемой высотой. Он имеет антибликовое покрытие, которое улучшает видимость при дневном свете, но излучает легкий фиолетовый оттенок.

См. также:  Антенна для цифрового телевидения: как правильно выбрать и подключить

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о спутниковом и цифровом телевидении
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: